Мы переезжаем на новый сайт.
Новая версия сайта находится здесь: fkm-chemicals.ru

Углеродные молекулярные сита Shirasagi / Продукты

Как эксклюзивный дистрибьютор компании CarboTech AC GmbH мы предлагаем широкий спектр углеродных молекулярных сит Shirasagi (УМС). 

Компания CarboTech AC GmbH является изобретателем углеродных молекулярных сит и остается до сих пор одним из ведущих производителей УМС в мире для предприятий, работающих по технологии короткоцикловой адсорбции под давлением (КЦА). Широкий спектр высококачественных УМС, предлагаемых компанией CarboTech AC GmbH, находит применение во многих областях, где используется технология КЦА. Сделав основной акцент на продукты на основе кокосового угля, компания CarboTech AC GmbH предлагает материалы с великолепным соотношением цена/качество для производства азота, улучшения качества биогаза, выделения азота и очистки водорода, которые происходят по технологии КЦА. 

Работая с углеродными молекулярными ситами компании CarboTech AC GmbH клиент получает следующие преимущества:

-   великолепный рабочие свойства продукта

-   отличное качество продукта

- впечатляющие механические свойства (высокая твердость, низкий уровень формирования пыли, отсутствие мелкой фракции)

- всесторонняя техническая поддержка 

Высокое качество углеродных молекулярных сит компании CarboTech AC GmbH подтверждается большим количеством клиентов во всем мире и имеет под собой основу из накопленных за 40 лет опыта и знаний.

Другие продукты для генераторов азота по технологии КЦА

Помимо поставки углеродных молекулярных сит компания CarboTech AC GmbH способна произвести технологическую экспертизу Ваших установок для достижения наилучшего технологического решения. Компания CarboTech AC GmbH предлагает следующие вспомогательные материалы для генераторов азота:

кокосовые маты для лучшего уплотнения слоя адсорбента

- оксид алюминия в качестве защитной подложки, предохраняющей адсорбент от остаточной влаги 

Основные принципы технологии КЦА

Процесс КЦА, применяемый для генерации азота, можно разделить на две фазы. В начальной фазе углеродные молекулярные сита адсорбируют кислород из сжатого воздуха, который содержит 79% азота и 21% кислорода. Во время этой фазы может быть на выходе получен чистый азот в виде газа. Во второй фазе кислород под низким давлением выходит из адсорбера и после этого может начинаться следующий цикл.

Связь между собой двух адсорберов, которые работают в разных фазах поочередно, позволяет осуществлять непрерывное производство азота высокой чистоты.

Технология КЦА позволяет на месте эффективно производить азот высокой чистоты для защиты трубопроводов и танкеров, для производства пластмасс и волокон, для хранения быстро портящихся продуктов и напитков, для термической обработки металлов и процессов в электронной промышленности.

Более подробную информацию о продуктах, предлагаемых для данной технологии, вы можете получить, отправив запрос в нашу компанию.

    Контакты

    Компания «ФКМ»,
    123022, Москва, ул. 2-ая Звенигородская д. 13, стр. 43
    (495) 926-27-96
    E-mail: office@forkommet.ru
    © Компания «ФКМ», 2013 - Внедрение и поставка промышленных химикатов
    Яндекс.Метрика